Онлайн-семинар «История одного конфликта, или медиация как она есть»

3 сентября, состоялся очередной онлайн-семинар для специалистов учреждений социальной защиты Республики Коми на тему «История одного конфликта, или медиация как она есть».

Курсы для ведущих школ приемных родителей

С 21 по 24 сентября 2020 года на базе ГБУ РК «Региональный центр развития социальных технологий» состоятся курсы повышения квалификации по программе «Подготовка граждан, желающих принять в свою семью на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» для специалистов учреждений социального обслуживания Республики Коми, занимающихся подготовкой кандидатов в замещающие родители и сопровождением замещающих семей.

Проект «Замещающая семья в руках профессионалов»

24 августа 2020 года, при поддержке благотворительного Фонда Елены и Геннадия Тимченко, был дан старт реализации проекта ГБУ РК «Региональный центр развития социальных технологий» «Замещающая семья в руках профессионалов».

Курсы повышения квалификации

С 16 по 18 сентября на базе ГБУ РК «Региональный центр развития социальных технологий» пройдут курсы повышения квалификации «Индивидуальные и групповые методы оказания психологической помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации».

С Днём знаний!

С праздником! С Днём знаний!

Горячая линия «Скоро в школу!»

1-6 сентября с 08.00 до 24.00 Экстренная межведомственная служба реагирования «Скорая социальная помощь» проводит ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ «Скоро в школу!»

Горячая линия в помощь родителям

Твой голос будет услышан!

Российские звезды ответят на вопросы, волнующие современных детей и подростков

Выездная бригада РЦСТ в Печоре

20 августа 2020 года выездная бригада Регионального центра развития социальных технологий работала в ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Печоры».

С днем рождения, республика!

Ежегодно 22 августа в Коми отмечается День республики. 22 августа 1921 года Коми была образована прежде как автономная область, а затем, в 1936 году получила статус автономной республики в составе РСФСР — Коми АССР.