Второй этап Республиканского фотомарафона «Позитив через объектив»

Региональный центр развития социальных технологий объявляет о запуске второго этапа Республиканского фотомарафона «Позитив через объектив», который проводится с целью формирования у несовершеннолетних позитивного отношения к себе, обществу, окружающему миру.

Задание для второго этапа фотомарафона «Позитив через объектив».

Участникам фотомарафона предлагается представить серию фотографий на тему «Цвет настроения ‒ синий».

Серия – это несколько фотографий, объединенных одной идеей и последовательностью мысли.

Необходимо подключить весь свой творческий потенциал и придумать концепцию фотографий. По тематике второго этапа фотографии участников могут содержать, например, следующее:
- синие глаза, которые передают настроение человека;
- фотографии через синее стекло или различные фильтры в телефоне;
- небо, воду, их различные оттенки, которые передают красоту природу;
- какие-либо предметы синего цвета, которые связаны с вашими переживаниями, эмоциями.

Второй этап с темой «Цвет настроения ‒ синий» продолжится с 11 июля до 6 августа. Ждём самые необычные серии фотографий, наполненные глубоким смыслом.

Положение о проведении Республиканского фотомарафона Позитив через объектив