Завершение I этапа Республиканского фотомарафона «Позитив через объектив»

Завершился первый этап Республиканского фотомарафона «Позитив через объектив», который проводится с целью формирования у несовершеннолетних позитивного отношения к себе, обществу и окружающему миру.

В творческом соревновании приняли участие 9 районов Республики Коми: Воркута, Инта, Сосногорск, Печора, Ухта, Корткеросский, Удорский, Усть-Вымский, Усть-Куломский. Всего участников 29.

Напоминаем о том, что фотомарафон «Позитив через объектив» разделён на 4 этапа. Задание первого этапа предполагало создание фотоснимков на тему «Любовь». С 10 июля начался второй этап конкурса, посвящённый теме «Цвет настроения синий», и продлится до 6 августа.

С 7 августа по 28 августа будет проходить третий этап конкурса, и только в заключающем этапе ‒ с 29 августа по 24 сентября ‒ жюри оценит работы участников, определит победителей. Подведение итогов и вручение дипломов запланировано организаторами на 25 сентября.

Всем участникам желаем творческих успехов и вдохновения!